Frutta

prezzo
€ 2,50 
/
Kg.
Kg.
Arance Valencia Est
Vai alla scheda del prodotto
prezzo
€ 2,50 
/
Kg.
Kg.
Circa 4/5 arance
prezzo
€ 2,70 
/
prezzo
€ 2,90 
/
Kg.
Kg.
Circa 7/8 kiwi
prezzo
€ 2,50 
/
Kg.
Kg.
Circa 6/7 limoni
Lupini in vasetti da 400 gr
Vai alla scheda del prodotto
prezzo
€ 3,50 
/
Kg.
Kg.
prezzo
€ 7,00 
/
q.tà
q.tà
Il prezzo si riferisce a 500gr
prezzo
€ 1,80 
/
Kg.
Kg.
Circa 4/5 mele
prezzo
€ 5,50 
/
pezzo
pezzo
Circa 1,3/1,5 kg
Nettarine - Pesche noce
Vai alla scheda del prodotto
prezzo
€ 3,30 
/
Kg.
Kg.
prezzo
€ 3,25 
/
q.tà
q.tà
500 grammi
prezzo
€ 3,50 
/
Kg.
Kg.
Circa 3/4 pere
prezzo
€ 3,30 
/
Kg.
Kg.
Torna alla Home